На кубке города Николаева прыгунья в высоту Елена Холоша взяла мастерские 190 см

В манеже Центрального городского стадиона легкоатлеты соревновались за кубок города Николаева.В манеже Центрального городского стадиона легкоатлеты соревновались за кубок города Николаева. "

В манеже Центрального городского стадиона легкоатлеты соревновались за кубок города Николаева.

Особый интерес многочисленных зрителей вызвал спор в секторе для прыжков в высоту. У женщин с результатом 190 см победила Е. Холоша, а у мужчин 215 см преодолел только В. Ситарский.

Бег на 60 м выиграли А. Буценко (6,8 сек.) и А. Иванова (7,9). На 200-метровке первыми финишировали С. Курса (24,1) и М. Карабуза (27,1). Дистанцию 400 м выиграли А. Легус (52,8) и К. Ванюшева (1.03,5).

Полтора километра быстрее всех преодолели Ю. Саванчук (4.07,5) и В. Литвинова (4.54,9), а 60 м с барьерами - В. Булкин (8,4) и С. Коржова (9,2). Тройной прыжок выиграли Р. Панюков с результатом 12 м 38 см и А. Пляк - 10 м 08 см.