С Альп нагишом!

Любители лыжного спорта, катающиеся в австрийском местечке Венген, были увлечены пикантным зрелищем. Двукратный призер Олимпийских игр Райнер Шонфельдер мчался по снежным склонам на лыжах, б

Комментарии:
Любители лыжного спорта, катающиеся в австрийском местечке Венген, были увлечены пикантным зрелищем. Двукратный призер Олимпийских игр Райнер Шонфельдер мчался по снежным склонам на лыжах, будучи практически абсолютно голым. Из одежды на нем были горнолыжные ботинки и шлем.
altЛюбители лыжного спорта, катающиеся в австрийском местечке Венген, были увлечены пикантным зрелищем. Двукратный призер Олимпийских игр Райнер Шонфельдер мчался по снежным склонам на лыжах, будучи практически абсолютно голым. Из одежды на нем были горнолыжные ботинки и шлем.
29-летний горнолыжник вовсе не сошел с ума, как многие могли подумать. Причиной для такого шага стал спор между Шонфельдером и его физиотерапевтом. Спортсмена мучили боли, вызванные давней травмой, и уже не чаявший от них избавиться австриец поначалу не поверил своему новому врачу, который пообещал Райнеру, что вскоре тот позабудет о боли.
В ответ потерявший надежду Шонфельдер заявил, что если такое чудо случится, то он съедет по склону горы на лыжах голым. Как можно понять из фото, опубликованного немецким изданием Bild, чудесное исцеление состоялось.
«Сдержать слово было для меня делом чести. Я счастлив, что больше не испытываю никакой боли, и очень рад тому, что во время моего необычного спуска было довольно тепло. Даже не знаю, что бы я делал, если бы температура опустилась градусов этак до пятнадцати ниже нуля», - рассказывал о своем экстравагантном поступке журналистам Шонфельдер.