Железнодорожный подарок от правительства будет действовать до 1 февраля

Уже сегодня для николаевцев путешествие по железной дороге в границах Украины стало на 10 процентов дешевле, чем было вчера.Уже сегодня для николаевцев путешествие по железной дороге

Комментарии:
Уже сегодня для николаевцев путешествие по железной дороге в границах Украины стало на 10 процентов дешевле, чем было вчера.

Уже сегодня для николаевцев путешествие по железной дороге в границах Украины стало на 10 процентов дешевле, чем было вчера.
Как сообщил начальник пассажирского железнодорожного вокзала “Николаев” Сергей Заиченко, согласно полученной служебной телеграмме за подписью генерального директора “Укрзалізниці” Владимира Козака (на основании приказа министра транспорта и связи Николая Рудьковского), с ноля часов в ночь с 9 на 10 января стоимость пассажирских перевозок и грузобагажа уменьшилась. Таким образом, еще вчера купейный билет, к примеру, до столицы обошелся николаевцу в 61 гривну, а сегодня “полегчал” на 6 гривен 10 копеек. Что касается международных рейсов в поездах дальнего сообщения, то тут цены остались без изменения.
Но. Всеукраинский “подарок” закончится вместе с праздничным месяцем январем. И уже с 1 февраля стоимость билетов поднимется.