Утоплюсь, но поллитровку не брошу!

14 февраля 30-летний житель Первомайска Николаевской области решил перейти речку по льду. Он не успел дойти до середины, как провалился в полынью. Спасатели смогли вытащить его только через

Комментарии:
14 февраля 30-летний житель Первомайска Николаевской области решил перейти речку по льду. Он не успел дойти до середины, как провалился в полынью. Спасатели смогли вытащить его только через 20 минут.

В списке самых нелепых прошлогодних происшествий в Украине за 2006 год отметился первомаец

В Украине 2006 год отмечен не только серьезными событиями в общественно-политической сфере, но и жизненными случаями, узнав о которых, даже не знаешь - смеяться или плакать.

Вор уснул на месте преступления

В селе Большие Дедеркалы Тернопольской области грабитель забрался в частный дом и, кроме денег и вещей, нашел водку. На радостях вор выпил сразу две бутылки и уснул. Вернувшиеся домой хозяева не будили «гостя» до приезда милиции.

Мужчина ушел под лед, но бутылку не выпустил

14 февраля 30-летний житель Первомайска Николаевской области решил перейти речку по льду. Он не успел дойти до середины, как провалился в полынью. Спасатели смогли вытащить его только через 20 минут. Оказалось, что все это время он не выпускал из рук бутылку с водкой!

Вместо кота подстрелил соседку

В одном из сел Винницкой области 77-летняя бабушка попросила соседа застрелить кота, который воровал у нее цыплят. 69-летний житель не справился с ружьем и выстрелил в живот соседке.

Добрый прапорщик спас жизнь грабителю

Находясь дома в отпуске, военный услышал крики на улице - на соседку напал грабитель. Прапорщик бросился на помощь. Злоумышленник побежал через замерзшую реку и провалился под лед. Военнослужащий вытащил его из воды и отвел в милицию.

Дедушка застрял в унитазе

73-летний пенсионер встал на унитаз, чтобы достать из шкафчика какие-то вещи, поскользнулся и застрял в унитазе ногой. Несколько часов он звал на помощь, но дома никого не было. Тогда он разбил сливной бачок и таким образом обратил внимание соседей, которых немедля начало заливать. Соседи вызвали спасателей, и те, забравшись в квартиру через балкон, освободили старичка, нога которого, кстати, практически не пострадала.

Запорожец столкнулся с самолетом

25 июня в селе Смирново Запорожской области самолет для обработки полей во время взлета задел своим шасси крышу проезжавшего мимо «запорожца». Водитель и пассажир авто получили травмы. Самолет остался без повреждений…