Предновогодний городской кубок по волейболу выиграли ветераны «Зари»

Накануне Нового года в спортзале железнодорожного техникума состоялся традиционный ветеранский турнир мужских команд по волейболу. В соревнованиях участвовали «Заря», «Надежда», НГЗ и хозяева площадки.

В первой игре встретились прошлогодние финалисты - «Заря» и НГЗ. В первой партии победили ветераны глиноземного завода со счетом 27:25, вторая прошла при преимуществе «Зари» - 25:20. В третьей разыгрался Вячеслав Сищук («Заря»), и его команда, набрав 12 очков подряд, выиграла 15:8. В итоге 2:1 в пользу машиностроителей. Во второй встрече НТЖТ в двух партиях выиграл у «Надежды».

Третье место занял НГЗ, обыгравший ветеранов «Надежды» - 2:1. Победителем предновогоднего турнира стала «Заря», выигравшая у хозяев площадки со счетом 2:0 (25:21,25:23).

Команда «Заря» была награждена кубком, грамотой горспорткомитета и денежной премией. Состав победителей: Владимир Дубина (капитан), Сергей Михайлов, Михаил Обидняк, Николай Полищук, Вячеслав Сищук и Юрий Терещенко.