Предновогодний городской кубок по волейболу выиграли ветераны «Зари»

Накануне Нового года в спортзале железнодорожного техникума состоялся традиционный ветеранский турнир мужских команд по волейболу.

В соревнованиях участвовали «Заря», «Надежда», НГЗ и хозяева площадки.
В первой игре встретились прошлогодние финалисты - «Заря» и НГЗ. В первой партии победили ветераны глиноземного завода со счетом 27:25, вторая прошла при преимуществе «Зари» - 25:20.  В  третьей разыгрался Вячеслав Сищук («Заря»),  и его команда, набрав 12 очков подряд, выиграла 15:8.  В итоге 2:1 в пользу машиностроителей. Во второй встрече НТЖТ в двух партиях выиграл у «Надежды».
Третье место занял НГЗ, обыгравший ветеранов «Надежды» - 2:1. Победителем  предновогоднего  турнира  стала  «Заря», выигравшая у хозяев площадки со счетом 2:0 (25:21,25:23).
Команда «Заря» была награждена кубком, грамотой горспорткомитета и денежной премией. Состав победителей: Владимир Дубина (капитан), Сергей Михайлов, Михаил Обидняк, Николай Полищук, Вячеслав Сищук и Юрий Терещенко.