До новогодней ночи не дожили пятеро беспечных николаевских курильщиков

В Николаевской области в последнее время увеличилось количество пострадавших и погибших на пожарах из-за курения в постели.В Николаевской области в последнее время увеличилось количество пос

Комментарии:
В Николаевской области в последнее время увеличилось количество пострадавших и погибших на пожарах из-за курения в постели.

В Николаевской области в последнее время увеличилось количество пострадавших и погибших на пожарах из-за курения в постели. Только за последнюю неделю 2006 года по этой причине погибли пятеро жителей области!

Первая трагедия произошла в селе Манное Вознесенского района. Там в пять часов утра на улице Максимовской загорелся частный дом. После ликвидации пожара спасателями МЧС были обнаружены тела 42-летнего хозяин дома и его 48-летней сожительницы.

В тот же день еще один пожар произошел в селе Александровка Снигиревского района. Отравившись продуктами горения, умер 65-летний пенсионер.

29 декабря в селе Ивановка Очаковского района под утро на обгоревшей постели был найден труп 44-летнего сына хозяйки дома. Причиной смерти также стала сигарета. А 30 декабря в Первомайске сгорел жилой дом, в огне погиб 61-летний пенсионер…