Новогодняя лотерея обошлась николаевской старушке в 3000 грн

К 70-летней бабушке на улице подошли двое неизвестных, парень и девушка. Они пригласили пенсионерку поучаствовать в новогодней лотерее, в которой разыгрывается огромное количество ценных при

Комментарии:
К 70-летней бабушке на улице подошли двое неизвестных, парень и девушка. Они пригласили пенсионерку поучаствовать в новогодней лотерее, в которой разыгрывается огромное количество ценных призов.

К 70-летней бабушке на улице подошли двое неизвестных, парень и девушка.

Они пригласили пенсионерку поучаствовать в новогодней лотерее, в которой разыгрывается огромное количество ценных призов.

Бабушка согласилась и оставила свой номер телефона, чтобы с ней могли связаться в случае выигрыша. Через несколько дней ей по телефону сообщили, что она выиграла стиральную машину стоимостью пять тысяч гривен. Мол, бабушке очень повезло, но получить такой подарок проблематично, так как лотерея не была рассчитана на такое большое количество людей. Но выход можно найти, если пенсионерка заплатит за приз всего лишь три тысячи гривен.

Доверчивая пенсионерка согласилась, посчитав такое предложение достаточно выгодным. Она назначила встречу возле подъезда своего дома, встретила уже знакомых парня и девушку. Отдала им три тысячи гривен. Но так и не дождалась обещанного приза - стиральной машины.