«Николаевские новости» - в тройке лучших спортивных изданий страны!

В понедельник в Киеве состоялось заседание комиссии НОК Украины «Средства массовой информации и пропаганда олимпийского движения». Были подведены итоги VI всеукраинского конкурса среди спорт

Комментарии:
В понедельник в Киеве состоялось заседание комиссии НОК Украины «Средства массовой информации и пропаганда олимпийского движения». Были подведены итоги VI всеукраинского конкурса среди спортивных журналистов «Украина олимпийская».

В понедельник в Киеве состоялось заседание комиссии НОК Украины «Средства массовой информации и пропаганда олимпийского движения».

Были подведены итоги VI всеукраинского конкурса среди спортивных журналистов «Украина олимпийская».

В главной номинации «Лучшая общественно-политическая газета года (отдел спорта)» среди триумфаторов названы и «Николаевские новости»! Компанию им составили такие авторитетные издания, как «Высокий замок» (Львов), «Запорожская правда» и «Молодь України» (Киев). А Анатолий Белоножко попал в число победителей в номинации «Лучший фотожурналист» за цикл репортажей из олимпийского Турина.

Это не первое спортивное признание газеты. Накануне «Николаевские новости» победили в профессиональном конкурсе Ассоциации спортивных журналистов Украины в номинации «Лучшая спортивная газета года».

Кстати, наша газета будет украинским экспертом в определении лауреатов Laureus World Sports Awards 2007 года, главной всемирной спортивной премии, которая проводится под патронатом Нельсона Манделы.