С праздником, милиционеры!

Благодарность граждан, доверие народа - эта наивысшая оценка деятельности работников милиции, которые с первых дней существования нашего государства с честью и достоинством обеспечивают конс

Комментарии:
Благодарность граждан, доверие народа - эта наивысшая оценка деятельности работников милиции, которые с первых дней существования нашего государства с честью и достоинством обеспечивают конституционный порядок в стране, охраняют права и свободы граждан.
Уважаемые коллеги, ветераны органов внутренних дел!

От имени коллегии управления МВД Украины в Николаевской области поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем милиции!
Благодарность граждан, доверие народа - эта наивысшая оценка деятельности работников милиции, которые с первых дней существования нашего государства с честью и достоинством обеспечивают конституционный порядок в стране, охраняют права и свободы граждан. Ежедневно, проявляя высокий профессионализм, мужество и отвагу, преданность делу и заботу о покое соотечественников, работники милиции доказывают свою эффективность в бескомпромиссной борьбе с преступностью.
В день профессионального праздника желаю всем работникам органов внутренних дел, вашим семьям, ветеранам крепкого здоровья, мира, счастья, добра, благополучия, дальнейших успехов в благородном деле - служении народу Украины!