Семь николаевских гимнасток стали призерами международного турнира

В спортивном зале СДЮСШОР №3 состоялся международный турнир по художественной гимнастике «Чарівні стрічки».В спортивном зале СДЮСШОР №3 состоялся международный турнир по художественной гимна

В спортивном зале СДЮСШОР №3 состоялся международный турнир по художественной гимнастике «Чарівні стрічки».
Борьбу за награды в течение трех дней вели гимнастки из Литвы, России, Приднестровья и
11 городов Украины, выполнявшие упражнения со скакалкой, мячом, булавами и лентой. Успешно выступили николаевские «художницы», занявшие семь призовых мест. По программе мастеров спорта (гимнастки 1990 года рождения и старше) Оксана Романченко завоевала золотую, Виктория Киселева - серебряную, Анастасия Лапко - бронзовую медали.
В других возрастных категориях победили Анастасия Шиян и Наталья Шевченко. Елизавета Гаюха и Алина Бондарук заняли вторые места. Кроме медалей и дипломов, победители соревнований награждены памятными призами.