О реформах николаевского ЖКХ московское правительство советует говорить без утайки

Город Николаев встречал гостей из регионов Украины, Приднестровья и Молдавии, работников органов исполнительной власти и городских структур Москвы.Город Николаев встречал гостей из регионов

Комментарии:
Город Николаев встречал гостей из регионов Украины, Приднестровья и Молдавии, работников органов исполнительной власти и городских структур Москвы.
Город Николаев встречал гостей из регионов Украины, Приднестровья и Молдавии, работников органов исполнительной власти и городских структур Москвы, экспертов и специалистов, прибывших для участия в конференции международной Ассамблеи столиц и крупных городов (МАГ) «Информационное обеспечение реформ жилищно-коммунального хозяйства: практика, проблемы и пути решения».
Это мероприятие, собственно, и было организовано для того, чтобы обменяться опытом в сфере информационного обеспечения реформирования ЖКХ, включая взаимодействие муниципальной власти, бизнеса и общества. Как следует из заявленной тематики, тема ЖКХ в разных ее аспектах волнует не только наш регион. За один день компактной работы делегаты форума успели пообщаться и выработать меры, призванные существенно улучшить быт горожан.
Организаторами мероприятия выступили правительство Москвы, МАГ и Николаевский горисполком.