Открытое первенство НГУ по гандболу выиграли первокурсники факультета физвоспитания

В спортивном зале НГУ имени В. А. Сухомлинского состоялся открытый чемпионат НГУ по гандболу.В спортивном зале НГУ имени В. А. Сухомлинского состоялся открытый чемпионат НГУ по гандболу. "r

В спортивном зале НГУ имени В. А. Сухомлинского состоялся открытый чемпионат НГУ по гандболу.
Кроме команд университета, играли воспитанники ДЮСШ Николаевского и Жовтневого районов. Победила команда первого курса факультета физического воспитания, обыгравшая со счетом 19:7 второкурсников, 15:4 - Николаевский район, 21:15 - второй курс допризывной подготовки и 24:12 - Жовтневый район.
На втором месте студенты второго курса факультета физической культуры и допризывной подготовки, и на третьем - Николаевский район.
Лучшим вратарем стал Дмитрий Гецед, лучшим защитником - Николай Калтукин, лучшим игроком- Анатолий Коломиец. Организовали турнир преподаватели кафедры спортивных игр П. В. Богачев и