Завершился матч между "Львовской политехникой" и МБК "Николаев"

Судьи Р. Пономаренко (Киев),В. Исаченко (Киве), А. Закревский (Хмельницкий)
-5. Николаевцы будут играть ввыездной синей форме. Галичане наденут белый комплект.
В зале прохладно. В составе николаевцев уж точно не будет Мартынова. Он даже и не приехал.
Львовская политехника: Галенкин, Хопкинс, Булаич, Неухацкий, Смилянич
МБК "Николаев": Бойко, Ревзин, Онуфриев, Чаусов, Виноградов
9.58. Вбрасывание выиграли хозяева.
9.10. Чаусов. 2:0. Николаев, вперед!
8.35 . Обмен любезностями. Смилянич. Два очка, еще два очка, еще очко. У николаевцев эти минутки пометили чужую корзину Ревзин и Онуфриев
6.45. 6:5. Николаев, вперед!
5.45 . 5:11. Разыгрался Виноградов, два и еще три! Львов уступает
4.10. 11:14. Онуфриев трешка!
3.15. 11:17. Виноградов - трешка!.
Все хорошо, да вот судьи уже три фола показали Онуфриеву. Чем им Леша не угодил.
1.15. 15:17. Николаевцы притормозиили. Неухацкий, трешка, очень плохо.
0.10. 17:22. Шепиль. Трешка! Ревзин двоечка.
Первая четверть завершена. 17:22
Начинается вторая четверть. В первой четверти все ждали большего от американца Хопкинса, но он чего то вяленько выглядит. И его в середине четверти отправили греть банку.
у николаевцев Вторая четверть.
9.12. 20:25. Шепиль забивает с прохода двушку. Виноградов - один фол из двух. У львовян активен Лемик, он больше всех пока набросал николаевцам.
6.24. 21:28. Паша Ревзин отметился трюльником.
Очень медленно разгоняются команды. Относительно невысокая результативность.
4.38. 27:30. Булаич и Хопкинс сократили отставание.Вот вам и легионеры.
4.10. 27:32. Ответил им Ревзин!
2.15. 32:35. Смилянич у львовян, Онуфриев у николаевцев.
1.25. 36:37. Совсем уже достали
0.05. 36:42. Наконец-то. Виноградов: 2+1. Бойко забил два.
0.01. 36:42. Ну как же Бойко не забил еще раз прямо под свисток - бросил и смазал. Боооольшой перерыв
Есть новости.
"Сумыхимпром" - МБК "Одесса" - 114:95, "Киевский Будивельнык" - "Кривбаcсбаскет" - 67:78
Просим извинить за возможные опечатки.

Начинается третья четверть. Николаевцы пока не огорчают. 36:42 (17:22, 19:20)
У львовян самые результативные Смилянич - 12, Булаич - 6, Лемик - 6
У николаевцев - Ревзин -13, Виноградов - 12, Онуфриев - 7. У Леши три фола, столько же у Киреева.
Узнать больше весьма проблематично, поскольку у них на табло минимум информации
Началась третья четверть со счета 36:42
8.12. 46:48. Вот тебе и Хопкинс-Гопкинс. Две трешки за полторы минуты николаевцы получили от американца. Чаусов ответил тем же.
7.50.48:48.
6.10. 49:48. Впервые львовяне повели в счете. Это Смилянич со своим очком.
5.15. 49:55. Вот рванули! Онуфриев - трешка. , Бойко, Ревзин. Николаевцы встрепенулись.
2.50. 51:57. Бойко - двушка! Еще один "николаевец" отличился - галичанин Бесков.
1.06. 57:61. Львовяне сокращают растояние. у нас только что отличился Бойко
0.20. 59:63. Плотновато.
0.13. 59:66. Браво, Виноградов! С таким счетом можно уходить на последний перерыв.
Перерыв
Николаевцам будет нелегко победить, еще труднее это будет сделать львовянам. 59:66 (17:22, 19:20, 23:24)
В последенй четверти галичанам уже не поможет Неухацкий - у него пять фолов.
8.10. 66:70. Бесков у них, Ревзин у нас.
Судьи отобрали мяч у Бойко. Пробежка, мол.
6.05. 69:73. Ноздря в ноздрю. Онуфриев два с фолом! Минутный перерыв взяли то ли хозяева, то ли наши. Пауза нужна обеим.
5.01. 72:73. Бесков сокращает расстояние.
3.15. 72:76. Виноградов забросил трешку, он же отметился и фолом
Интересно получается, львовянам больше всех насолил в эти минуты экс-галичанин Виноградов, а николаевцам - наш бывший защитник Бесков