На евро по-николаевски прыгают зайцы-побегайцы

Муж с женой вернулись домой после недельного отсутствия и увидели в своей кровати... спящую пару молодых людей.Муж с женой вернулись домой после недельного отсутствия и увидели в своей

Комментарии:
Муж с женой вернулись домой после недельного отсутствия и увидели в своей кровати... спящую пару молодых людей.
Муж с женой вернулись домой после недельного отсутствия и увидели в своей кровати... спящую пару молодых людей.
А еще хозяева осмотрелись и обнаружили пропажу телевизора, вызвали милицию. Затем разбудили неизвестных. Оказалось, что ничего противозаконного молодые люди не совершили. В квартиру их пустил 23-летний сын, причем, не ограничивая их времяпрепровождение. А телевизор тоже вынес из дома сыночек, не ожидая, что так скоро вернутся родители.
C заявлением в милицию обратилась пенсионерка, проживающая на улице Свиридова, и сообщила, что из ее квартиры пропали около четырех тысяч гривен. Потерпевшая живет с мужем, который ходит только на костылях, с трудом передвигаясь по квартире, родственников у них нет, никто в дом к ним не приходил. Потерпевшая утверждает, что деньги она спрятала в тайное место. Но когда женщина хотела взять какую-то сумму, то обнаружила пропажу. Идет следствие.
82-летняя пенсионерка возвращалась домой, и уже в подъезде к ней обратилась женщина. Сказала, что она из службы социальной помощи, уточнила, ветеран ли Великой Отечественной войны ее собеседница. Пенсионерка ответила утвердительно. Приятная женщина рассказала, что всем ветеранам выделяется по 800 евро. Но для того, чтобы их получить, необходимо заплатить 1,5 тысячи гривен как комиссионный сбор. Пенсионерка расстроилась, пояснив, что у нее есть только 900 гривен. «Душевная женщина» ответила, что она может взять сейчас эту сумму, отдать евро, а позже зайти за остальной суммой, которую она посоветовала пенсионерке срочно одолжить у кого-нибудь. Они поднялись в квартиру к пенсионерке, которая отдала незнакомке 900 гривен, а та, в свою очередь, вручила бабушке евро.
Пенсионерка раньше не видела купюры евро. Начала их рассматривать и обратила внимание на то, что они очень красивые, с нарисованными в центре купюры зайцами. Посетительница подтвердила, что действительно, евро очень привлекательные внешне купюры. Договорившись зайти позже за остальной суммой «комиссионных», женщина ушла. О том, что купюры сувенирные, потерпевшей чуть позже объяснили соседи.
Ночью квартиру 54-летней женщины, проживающей по улице Чайковского, ограбили. Пропажу шубы, dvd-проигрывателя, ювелирных изделий и 600 гривен хозяйка обнаружила утром, когда пришла домой. Скорее всего, грабители проникли в квартиру, воспользовавшись форточкой. Причем, дверь была открыта, вещи разбросаны. Квартира находится на первом этаже.