Николаевских грабителей-гастролеров поймали в Веселом

Вооруженное ограбление произошло в селе Веселое Еланецкого района. Часа в три ночи в кафе «У Светланы» вошли двое мужчин.Вооруженное ограбление произошло в селе Веселое Еланецкого района. Ча

Комментарии:
Вооруженное ограбление произошло в селе Веселое Еланецкого района. Часа в три ночи в кафе «У Светланы» вошли двое мужчин.

Вооруженное ограбление произошло в селе Веселое Еланецкого района. Часа в три ночи в кафе «У Светланы» вошли двое мужчин. Угрожая пистолетом, отобрали у 36-летнего местного жителя 1200 долларов и 500 гривен.

Этого им показалось мало. Тогда молодчики забрали легковой прицеп, принадлежащий жене ограбленного. На следующий день сотрудники милиции задержали грабителей. Ими оказались два 30-летних николаевца.

В Ленинском районе на улице Чигрина у 44-летнего николаевца был изъят предмет в виде авторучки, приспособленный для стрельбы патронами калибра 5,6 мм. А у другого нашего земляка на улице Новой в Заводском районе милиционеры изъяли гранату РГД-5.

В селе Рыбаковка Березанского района в своем доме был обнаружен труп 50-летнего мужчины. Смерть наступила от потери крови вследствие ножевого ранения в бедро. Была задержана 52-летняя жена убитого, которая в ходе пьяной ссоры взялась за нож.

На улице Правды в Первомайске в доме ранее судимого сотрудники милиции обнаружили около 4 килограммов марихуаны, которую мужчина хранил с целью сбыта.