Владимир Кличко стал орденоносцем, а Виталий Кличко на ринг выходить и не думает

Президент Украины Виктор Ющенко наградил боксера Владимира Кличко орденом «За мужество».Президент Украины Виктор Ющенко наградил боксера Владимира Кличко орденом «За мужество».«За мужест

Комментарии:
Президент Украины Виктор Ющенко наградил боксера Владимира Кличко орденом «За мужество».

Президент Украины Виктор Ющенко наградил боксера Владимира Кличко орденом «За мужество».

«За мужество, самоотдачу и волю к победе, проявленные в поединке за чемпионский титул в категории супертяжеловесов престижной версии профессионального бокса Международной боксерской федерации (IBF), подъем международного спортивного авторитета Украины постановляю: наградить орденом «За заслуги» I степени Кличко Владимира Владимировича», - говорится в указе украинского Президента.

А Кличко-старший тем временем опроверг слухи о своем возвращении на ринг. Он не намерен возвращаться в большой спорт. Таким образом, он рассеял муссируемые в последнее время слухи о том, что он вернется в ринг и даже заключил контракт с телеканалом RTL.

«Для меня было большой неожиданностью узнать, что я возвращаюсь, а также, что у меня заключен контракт с телеканалом RTL», - сказал украинец официальному сайту братьев Кличко.

Кличко-старший также добавил, что полностью понимает всех тех болельщиков, которые желают его скорейшего возвращения на ринг.

«В связи с полученной травмой я закончил выступления в спорте. И до тех пор, пока травма дает о себе знать, не имеет смысла думать о возвращении в ринг», - заявил Виталий Кличко.