Тотти после поражения в Донецке было кому приголубить

Самый сексуальный футболист Италии, по версии женской половины этой любвеобильной страны, нападающий «Ромы» Франческо Тотти удивил всех своей откровенностью на довольно личные темы.Самый сек

Комментарии:
Самый сексуальный футболист Италии, по версии женской половины этой любвеобильной страны, нападающий «Ромы» Франческо Тотти удивил всех своей откровенностью на довольно личные темы.

Самый сексуальный футболист Италии, по версии женской половины этой любвеобильной страны, нападающий «Ромы» Франческо Тотти удивил всех своей откровенностью на довольно личные темы. В интервью итальянским изданиям он поведал миру историю своего первого сексуального опыта.

«Мне было двенадцать лет, а моей первой женщиной стала девушка моего двоюродного брата Стефано, - сказал Тотти. – Ее звали Даниэла, она была из Рима. Она была очень красивая, высокая, с короткими волосами. Она все сделала сама. Мы встречались два или три месяца, а потом расстались».

Судя по рассказам Тотти, у него никогда не было особых проблем с женщинами. Что немудрено: по опросам итальянок в возрасте от 16 до 50 лет, в номинации «Кому бы я не смогла отказать» нападающий «Ромы» получил четверть всех голосов.

Не смогла отказать Тотти и Илари Блази, ставшая в итоге его законной женой. Благо, на ней похождения футболиста и закончились. По его словам, он счастлив и хочет от Илари четырех детей – двух сыновей и двух дочерей. А что касается проигрыша команды Тотти в Донецке от «Шахтера», то он, кажется, не сильно осерчал: было кому и приголубить и пожалеть.