За сто килограммов красоты...

Николаевские городские хроники начала XXI столетия 2001 год. В городе Николаеве рассказывали о таком случае, уверяя, что это не анекдот. Две женщины, увлекавшиеся мистикой, решили пойти

Комментарии:
Николаевские городские хроники начала XXI столетия
2001 год. В городе Николаеве рассказывали о таком случае, уверяя, что это не анекдот. Две женщины, увлекавшиеся мистикой, решили пойти на кладбище и установить контакт с мертвецами.

Николаевские городские хроники начала XXI столетия

Кладбищенские

2001 год. В городе Николаеве рассказывали о таком случае, уверяя, что это не анекдот. Две женщины, увлекавшиеся мистикой, решили пойти на кладбище и установить контакт с мертвецами.

Явились они в некрополь, когда уже стало темнеть. Очутившись среди могил, начали творить заклинания. Прошло несколько минут, и вдруг из кладбищенских зарослей послышалось ворчание…

Женщины обмерли. А из зарослей раздался голос:

- Кто здесь ходит, кто будит меня?

Женщины стояли в диком ужасе, не в силах шевельнуться. Получалось, что силой их заклинаний они вызвали усопшего на контакт. Между тем, голос издал нечто невнятное, а затем нецензурно выругался. Тут одна из женщин, выйдя из оцепенения, прошептала:

- Выходит, что мертвецы тоже матерятся…

И тут из зарослей показалась помятая фигура. Это был бомж, который спал у могилы и был разбужен голосами женщин, которые произносили заклинания.

Городские толстушки

Ноябрь 2003 года. Ночные николаевские клубы стремились удивить своих посетителей чем-то необычным. Танцовщицы с безупречными фигурами уже примелькались, и в кругах местного шоу-бизнеса возникла идея попробовать новинку.

Замыслили поставить шоу, в котором принимали бы участие очень полные девушки. Был объявлен набор кандидаток, желающих блеснуть на эстраде.

Среди николаевских толстушек известие произвело определенный резонанс. Некоторые девушки, имеющие внушительные габариты, были польщены вниманием к своим персонам. Одна из них обрадованно высказалась:

- Наконец, лишние килограммы хоть кому-то понадобились. Прощайте, диеты, теперь буду кушать до отвала!

С пирожком по Советской

Октябрь 2005 года. На улице Советской нищий пристал к прохожему, выклянчивая деньги. Прохожий ел пирожок и, ничего не отвечая, следовал своей дорогой.

- Оставьте хоть кусочек пирожка, - не унимался нищий.

Прохожий ускорил шаг и, давясь, быстро доел пирожок. Нищий упорно шел за ним и продолжал просить:

- Подайте хоть что-нибудь.

Прохожий остановился, вынул из кармана какую-то яркую бумажку, сунул ее нищему и быстро удалился. А нищий стал рассматривать свою добычу. Это был проспект, рекламирующий роскошные виллы на Кипре.

Нищий повертел бумажку, бросил ее на землю, плюнул в сердцах и пошел дальше.