В Первомайске охранника рынка били трубой и битой

В Первомайске ранним утром трое молодчиков явились на территорию местного ранка, избили охранника деревянной битой и металлической трубой, а потом попытались выкрасть из торгового ларька моб

Комментарии:
В Первомайске ранним утром трое молодчиков явились на территорию местного ранка, избили охранника деревянной битой и металлической трубой, а потом попытались выкрасть из торгового ларька мобильные телефоны.

В Первомайске ранним утром трое молодчиков явились на территорию местного ранка, избили охранника деревянной битой и металлической трубой, а потом попытались выкрасть из торгового ларька мобильные телефоны. Вскоре сотрудники милиции задержали троих жителей Черкасской области - 21 года, 26 и 27 лет.

В селе Корчино Николаевского района во время обыска в доме 26-летнего местного жителя сотрудники милиции изъяли две гранаты РГД-5 и один запал к ним.

В городе Николаеве возле дома на улице 8-го марта был обнаружен труп 42-летнего бомжа. Спустя несколько дней судмедэксперты установили, что смерть наступила от болевого шока вследствие перелома ребер и внутреннего кровотечения.

По подозрению в этом преступлении задержаны юные негодяи из Баштанского района - 17 и 19 лет.