Прыжки в воду. Николаевец Костя Миляев - призер суперфинала гран-при FINA

В Мексике 10-метровая платформа стала бронзовой для николаевского прыгуна в воду Константина Миляева.В мексиканском городе Гвадалахара состоялся суперфинал по прыжкам в воду «Г

В Мексике 10-метровая платформа стала бронзовой для николаевского прыгуна в воду Константина Миляева.

В мексиканском городе Гвадалахара состоялся суперфинал по прыжкам в воду «Гран-при» международной федерации плавания ( FINA).

Среди сильнейших спортсменов мира за медали элитных соревнований боролись воспитанники спортклуба «Олимп» ООО «НГЗ». Константин Миляев в прыжках с10-метровой вышки на предварительном этапе занял второе место, а в финале завоевал бронзовую медаль.

Участница Олимпиады в Афинах Елена Федорова на трехметровом трамплине в группе также стала второй. В финале николаевская прыгунья чуточку не дотянула до третьего места, уступив его мексиканской прыгунье Лауре Санчес.