Состязания областной динамиады по самбо выиграли снигиревские милиционеры

В Снигиревке состоялся предпоследний, десятый вид областной динамиады - соревнования по самбо. На татами Снигиревской СДЮШОР вышли атлеты 14 команд, представляющих силовые структуры Николаевской области.

Первое общекомандное место заняла сборная Снигиревского райотдела внутренних дел. На втором месте - воинская часть №3039 (внутренние войска). Третьими были самбисты областного УМВД.

В личном зачете победили Юрий Кудрявцев, Андрей Узкий, Александр Тимофеев, Дмитрий Булгак (все - Снигиревский райотдел милиции), Евгений Концевой и Иван Ищенко (внутренние войска), Дмитрий Ружинский (УМВД), Ярослав Рытко (управление охраны).

Победители и призеры получили медали, грамоты, вымпелы и ценные призы - картины. А сборная Снигиревского райотдела внутренних дел стала обладателем общекомандного кубка.

Впереди последний вид динамиады - волейбол.