Южноукраинская «Энергия» разошлась миром с дублерами столичной «Оболони»

«Оболонь-2» (Киев) - «Энергия» (Южноукраинск) - 0:0. Матч прошел с преимуществом футболистов «Энергии». В первом тайме не использовали голевые моменты Макаров и Коваленко.Вторая лиг

«Оболонь-2» (Киев) - «Энергия» (Южноукраинск) - 0:0.
Матч прошел с преимуществом футболистов «Энергии». В первом тайме не использовали голевые моменты Макаров и Коваленко.

Вторая лига. «Оболонь-2» (Киев) - «Энергия» (Южноукраинск) - 0:0.
18 ноября. 100 зрителей. 100. Арбитр А. Харахайчук (Полтава), делегат ФФУ Б. Карпяк (Львов).
«Энергия»: Радиола, Козырский, Дорошенко, Волк-Карачевский, Цахно, Гаманец, Гетьман, Скляренко, Драчук (Гончарук), Макаров, Коваленко. Предупреждения: Мигашко (10) - Дорошенко (40).

Матч прошел с преимуществом футболистов «Энергии». В первом тайме не использовали голевые моменты Макаров и Коваленко. После перерыва характер игры не изменился. В одном из эпизодов капитан южноукраинской команды Макаров со штрафного пробил в ближний от себя угол ворот, но голкипер «Оболони-2» «вытащил» мяч. Позже не смогли поразить цель Коваленко и Дорошенко.

Хозяева создали две опасные ситуации у ворот соперника, но защита «Энергии» во главе с голкипером Радиолой играла без ошибок.

Результаты других матчей тура: «Нива» (Тернополь) - «Факел» (Ивано-Франковск) - 0:1, «Буковина» (Черновцы) - «Нефтяник» (Долина) - 3:0, «Верес» (Ровно) - «Княжа» (Счастливое) - 0:1, «Единство» (Плиски) - «Днестр» (Овидиополь) - 3:0. «Карпаты-2» (Львов) - «Рось» (Белая Церковь) - 1:2, «Нафком» (Бровары) - «Динамо-3» (Киев) - 1:1.

25 ноября южноукраинцы в последнем матче года принимают «Буковину».