Николаевские каратисты побеждали на чемпионате страны во Львове

Во Львове состоялся чемпионат Украины по каратэ. Участвовали спортсмены от 8 до 39 лет.Во Львове состоялся чемпионат Украины по каратэ. Участвовали спортсмены от 8 до 39 лет. Победителям

Во Львове состоялся чемпионат Украины по каратэ. Участвовали спортсмены от 8 до 39 лет.

Победителями стали Виктория Бугаенко (14-15 лет) в ката, Владислав Бобко (10-11 лет) в ката и кумитэ, Ольга Колесникова (16-17 лет) в кумитэ, Павел Светличный (18-39 лет) в кумитэ, Константин Охицинский (16-17 лет) в кумитэ, каратисты из Вознесенска Екатерина Чебанова (12-13 лет) в ката, Валерий Паламарчук (8-9 лет) в ката и кумитэ. Вторые призеры: Владимир Яковлев (10-11 лет) в ката, Павел Светличный (18-19 лет) в ката, Александра Пахомова (18-34 года) в кумитэ, Алексей Обиход (12-13 лет) в кумитэ, Виктор Белоус (14-15 лет) в кумитэ, Дмитрий Каморкин (18-39 лет) в кумитэ. Третьи места заняли Виктор Бугаенко (16-17 лет) в ката, Валерий Паламарчук (10-11 лет) в ката, Александр Смирнов (10-11 лет) в кумитэ.

Команда Николаевской области заняла третье общекомандное место. Наших спортсменов подготовили О. Г. Шевченко, Д. А. Каморкин, С. М. Сорока. Спонсором выступил магазин «Компьютер-мастер» (директор Е. Б. Антонюк).