В городе Николаеве за невыдачу зарплаты режут бухгалтеров

Бухгалтера одного николаевского открытого акционерного общества чуть не зарезали на рабочем месте. Кровопролитию предшествовал конфликт 30-летней женщины- бухгалтера с сотрудником этого же п

Комментарии:
Бухгалтера одного николаевского открытого акционерного общества чуть не зарезали на рабочем месте. Кровопролитию предшествовал конфликт 30-летней женщины- бухгалтера с сотрудником этого же предприятия.

Бухгалтера одного николаевского открытого акционерного общества чуть не зарезали на рабочем месте.

Кровопролитию предшествовал конфликт 30-летней женщины- бухгалтера с сотрудником этого же предприятия. Напавший на бухгалтера работал посезонно и в тот злополучный день пришел требовать законно заработанные деньги. Бухгалтер, в силу обстоятельств, не зависящих от нее, отказала. Мужчина отреагировал неадекватно. Выбрав момент, когда женщина повернулась к нему спиной, он вынул из кармана нож и ударил ее в спину.

Затем, воспользовавшись беспомощным состоянием потерпевшей, покинул кабинет, прихватив с собой около двух тысяч гривен из сейфа и мобильный телефон. Вахтеры знали работника в лицо, поэтому выпустили из здания беспрепятственно. Женщину отправили в больницу с колото-резаной раной спины, преступника ищут.

Как выяснилось, за ним тянется криминальный «шлейф»: он уже привлекался к уголовной ответственности за кражи.