Олимпийские финалы из Пекина будем смотреть в прямом эфире только по утрам

Международный олимпийский комитет отказал европейским телевизионщикам. Международный олимпийский комитет (МОК) отказал представителям европейских телевизионных каналов в переносе времени фин

Комментарии:
Международный олимпийский комитет отказал европейским телевизионщикам. Международный олимпийский комитет (МОК) отказал представителям европейских телевизионных каналов в переносе времени финалов соревнований Олимпиады в Пекине на вечерние для Европы часы.

Международный олимпийский комитет отказал европейским телевизионщикам.

Международный олимпийский комитет (МОК) отказал представителям европейских телевизионных каналов в переносе времени финалов соревнований Олимпиады в Пекине на вечерние для Европы часы.

Позиция МОК такова: «Расписание Олимпийских игр-2008 в Пекине полностью составлено, утверждено и пересмотру не подлежит. Да, европейские телевизионщики хотят, чтобы финалы проходили вечером, в наиболее рейтинговое время, однако существуют ведь и интересы зрителей в других странах света. Будьте уверены - каждый спортсмен выйдет на старт в известное уже сейчас время», - заявили в пресс-службе комитета.

Это означает, что по европейскому времени финалы Игр-2008 пройдут утром.