Николаевский бильярдный клуб «Злата» оценил талант и мастерство любителей

Уже во второй раз николаевский бильярдный клуб «Злата» провел турнир по пирамиде на призы магазина «Интерспорт». На старт вышли члены клуба «Злата».Уже во второй раз николаевский бильярд

Комментарии:
Уже во второй раз николаевский бильярдный клуб «Злата» провел турнир по пирамиде на призы магазина «Интерспорт». На старт вышли члены клуба «Злата».

altУже во второй раз николаевский бильярдный клуб «Злата» провел турнир по пирамиде на призы магазина «Интерспорт». На старт вышли члены клуба «Злата».

Организаторы допустили к участию лишь настоящих любителей, пожелав успеха «мастерам» в соревнованиях более высокого уровня. В результате бескомпромисной борьбы, при активной поддержке групп болельщиц, победителем турнира стал Игорь Диденко. Второе место занял Максим Видутенко, третье - Александр Малявский. Призы лауреатам по традиции предоставили торговые марки «Немиров» и «Вина Берегово». И даже после закрытия турнира народ не расходился: в дружеской обстановке шел обмен впечатлениями, а кто-то и провел матчи-реванши.

Директор клуба «Злата» Александр Белоус сообщил, что следующим соревнованием будет общегородской турнир, который пройдет под эгидой федерации бильярдного спорта города Николаева. А через две недели, 26 ноября, «Злата» вновь соберет любителей на уже третий по счету турнир на призы магазина «Интерспорт».