Николаевские кикбоксеры на чемпионате Украины в Харькове завоевали 26 медалей

В Харькове состоялся чемпионат Украины по кикбоксингу по версии WAKO. Николаевцы завоевали более двадцати медалей.В Харькове состоялся чемпионат Украины по кикбоксингу по версии WAKO. Никола

Комментарии:
В Харькове состоялся чемпионат Украины по кикбоксингу по версии WAKO. Николаевцы завоевали более двадцати медалей.

В Харькове состоялся чемпионат Украины по кикбоксингу по версии WAKO. Николаевцы завоевали более двадцати медалей.

Чемпионами страны в лоу-кике стали Наталья Перекрест (70 кг), Максим Глубоченко (57 кг), Евгений Рубан (60 кг), Анатолий Дьяков (81 кг) и Олег Шевченко (86 кг). «Серебро» у Константина Коскина (60 кг). Бронзовые медали в активе Сергея Шарафутдинова (54 кг), Юрия Комадовского (63 кг) и Александра Павлюка (67 кг).

В фул-контакте золотые медали у Людмилы Грицай (52 кг), Евгения Рубана (60 кг), Дмитрия Кирпаня (81 кг). С серебром вернулись Инна Яковлева (56 кг), Татьяна Иващенко (70 кг), Надежда Буханевич (св. 70 кг), Сергей Красивский (81 кг). Бронзовая награда у Валентина Кацука (св. 91 кг).

В лайт-контакте вторыми финишировали Наталья Перекрест (70 кг) и Надежда Буханевич (св. 70 кг). Третьи места у Татьяны Иващенко (70 кг) и Сергея Красивского (84 кг).

В аэрокикбоксинге в мягком стиле без оружия «золото» у Светланы Завьяловой, в жестком стиле без оружия - у Светланы Бутенко. Также в жестком стиле серебряные медали завоевали Настя Овод и Даша Данаусова. «Бронза» у Светы Бутенко.

Подготовили спортсменов тренеры Н. Хаджиогло, С. Лавренко, С. Хворов, А. Трондин, И. Павленко, Н. Ширяев, Е. Букалова.