МБК «Николаев» продолжает турне по США

13 ноября. «Tennessee Mud Frogs» (США) - МБК «Николаев» - 87:91 Несмотря на понедельник и даже 13-е число, николаевцы успешно стартовали и к 18-й минуте опережали местных «гр

alt13 ноября. «Tennessee Mud Frogs» (США) - МБК «Николаев» - 87:91
Несмотря на понедельник и даже 13-е число, николаевцы успешно стартовали и к 18-й минуте опережали местных «грязных лягушек» на 13 очков. Правда, к большому перерыву американцы сократили отставание до 7 пунктов.
13 ноября. «Tennessee Mud Frogs» (США) - МБК «Николаев» - 87:91
Третью четверть гости провели из рук вон, отстав от баскетболистов Читтануги на 6 очков. Зато на финише показали соперникам, где у нас раки зимуют. Особенно заметен был на площадке Мартынов. По два трюльника кряду посадили в корзинку Гладыр и Ревзин – и николаевцы снова впереди! Хозяева площадки не теряли надежд до последних 5 секунд матча. Но 2 точных броска Сильковского с линии штрафных поставили их перед окончательно свершившимся фактом.
15 ноября МБК «Николаев» в штате Флорида встречается с баскетболистами «Palm Beach Imperials».