Николаевских автолюбителей очаровывают «японцы»

На автосалоне в выставочном центре «ЭкспоНиколаев» Вчера в выставочном центре «ЭкспоНиколаев» открылся специализированный «Автосалон-2006». В экспозиции: автомобили легковые, грузовые, о

Комментарии:
На автосалоне в выставочном центре «ЭкспоНиколаев»
Вчера в выставочном центре «ЭкспоНиколаев» открылся специализированный «Автосалон-2006». В экспозиции: автомобили легковые, грузовые, оборудование для СТО, предложения по страхованию и кредитованию.

Н а автосалоне в выставочном центре «ЭкспоНиколаев»

Вчера в выставочном центре «ЭкспоНиколаев» открылся специализированный «Автосалон-2006». В экспозиции: автомобили легковые, грузовые, оборудование для СТО, предложения по страхованию и кредитованию. В выставке-продаже участвуют 16 предприятий, фирм и десять автосалонов.

Посетителей, как ни странно, в день открытия было маловато. Возможно, из-за праздника или неожиданной гололедицы на дорогах.

Презентована была на выставке новая модель Volvo S80. Разработчики называют новинку автомобилестроения «воплощением скандинавской роскоши». Этот шведский автомобиль компания из Херсона «Бебко-Авто» предложила за 51647 евро.

Есть у наших соседей модельный ряд Volvo по ценам: S40 - от 24500 евро, S60 - от 28100 евро, XL90 - от 50476 евро.

Николаевский автосалон «Экспресс-Авто» представил практически весь модельный ряд Skoda. Больше всего посетителей было у автомобиля Skoda Oktavia A5. Этого «черного красавца» можно было приобрести относительно недорого - за 17445 евро.

Впервые в выставке-продаже участвовал автосалон Samurai cars, который в городе Николаеве работает всего один месяц. Менеджер по продажам этого автосалона Андрей Кротенко говорит, что они серьезно подготовились к выставке.

«Японцев» от Samurai cars - довольно большой выбор. По цене от 17000 до 73000 долларов. Есть Honda, Toyota, Subaru, Lexus, Suzuki. Например, Toyota Prado можно приобрести за 43000 долларов, а Toyota Camry за 44000 долларов. Все зависит от комплектации автомобиля.

Менеджеры практически всех автосалонов рассказывали посетителям выставки об условиях, которые предлагают при покупке автомобиля. Многих николаевцев интересовал сервис, гарантия, форма оплаты, условия кредитования, страховка.

Компания «АИС» зазывала покупателей любопытной акцией «Ноябрь сюрпризов». Ее условия: каждый покупатель автомобиля Ssang Yong Rexton по льготной цене 35200 долларов или Ssang Yong Rodius по льготной цене 35585 долларов получит в придачу мотороллер.

Выставка будет работать до 12 ноября включительно с 10.00 до 18.00.