Николаевская бегунья Татьяна Гладырь - второй призер Нью-Йоркского марафона!

Николаевская бегунья Татьяна Гладырь стала призером ежегодного марафона в Нью-Йорке. Татьяна заняла второе место с результатом 2:26.05.Николаевская бегунья Татьяна Гладырь стала призером еже

Николаевская бегунья Татьяна Гладырь стала призером ежегодного марафона в Нью-Йорке.

Татьяна заняла второе место с результатом 2:26.05.

На протяжении всей дистанции наша землячка была в числе лидеров, а после 30 километров предприняла попытку уйти в отрыв вместе с Еленой Прокопчук из Латвии. Прокопчук в итоге стала второй год подряд победительницей этого престижного марафона. На третьем месте бегунья из Кении.

Татьяне Гладырь принадлежит лучший результат сезона среди украинских бегуний на марафонскую дистанцию. В марте в Риме она выиграла забег с результатом 2:25.44 и установила новый рекорд страны.