Влюбленный и безумно одинокий

В среду Филипп Киркоров купался в овациях в городе Николаеве Вспоминается николаевский концерт Филиппа Киркорова в 1994 году. На Центральном городском стадионе яблоку негде было упас

Комментарии:
В среду Филипп Киркоров купался в овациях в городе Николаеве
Вспоминается николаевский концерт Филиппа Киркорова в 1994 году. На Центральном городском стадионе яблоку негде было упасть! То времечко было пиком популярности певца. Апофеозом действа 12-летней давности стал кабриолет с Аллой Пугачевой на борту. Она сделала круг почета, забрала молодого супруга и уехала восвояси.
altВспоминается николаевский концерт Филиппа Киркорова в 1994 году. На Центральном городском стадионе яблоку негде было упасть! То времечко было пиком популярности певца. Апофеозом действа 12-летней давности стал кабриолет с Аллой Пугачевой на борту. Она сделала круг почета, забрала молодого супруга и уехала восвояси.
В минувшую среду в Областном дворце культуры тоже пел Филипп Киркоров, а до аншлага не хватило самую малость. Впрочем, редкие проплешинки в большом зале не в счет. Лучезарного Зайку николаевцы по-прежнему любят, несмотря на то, что его популярность в последние годы подпитывается не столько хитами, сколько эпатажем.
Аллы Борисовны на этот раз не было, но ее дух незримо витал на сцене. Концерт Филипп Бедросович начал в развевающемся белом одеянии «а ля Пугачева» и исполнил песню «Улетай, туча!», которую много лет назад «раскрутила» Примадонна.
Программа называлась «Лучшие песни». Киркоров спел почти все свои хиты, но расшевелить зал ему удалось лишь к середине программы. «Единственную мою» зрители уже подпевали. Дальше пошло веселее – звучат заводные «Карнавал», «Самая-самая», «Тысячу лет», «Влюбленный и безумно одинокий», и Филипп купается в овациях. С «Розой чайной» Киркоров неплохо справился сам, без Маши Распутиной. Приятным сюрпризом стала лирическая песня на стихи замечательного актера и поэта Леонида Филатова. Порадовало, что большую часть своего двухчасового шоу Киркоров пел вживую, классные танцоры балета «Рецитал» тоже выложились на славу.
Обращаясь к залу, Филипп Киркоров признался в любви к городу Николаеву и с благодарностью вспомнил фирму «Эвис», которая шила певцу концертные костюмы на заре его карьеры.
Когда уставший Киркоров покинул сцену, публика начала скандировать «на бис!». Филипп вернулся и спел «Белую вишню», под которую сердобольные барышни пускали слезу еще в начале девяностых. Затем Киркоров таки ушел, но обещал наведаться в город Николаев еще. На пенсию он не собирается.