Николаевец погиб во время ремонта автомобиля

В больнице скорой медицинской помощи умер 55-летний николаевец. Мужчина был госпитализирован с тяжкими телесными повреждениями.В больнице скорой медицинской помощи умер 55-летний николаевец.

Комментарии:
В больнице скорой медицинской помощи умер 55-летний николаевец. Мужчина был госпитализирован с тяжкими телесными повреждениями.

В больнице скорой медицинской помощи умер 55-летний николаевец. Мужчина был госпитализирован с тяжкими телесными повреждениями.

Он ремонтировал автомобиль, и в это время на него упал двигатель.

На Пушкинской житель Херсонской области на автомобиле ВАЗ-2107 столкнулся с «газелью», в которой находились две пассажирки. В результате аварии они пострадали. С открытым переломом левого предплечья и ушибом грудной клетки их доставили в больницу.

В БСПМ с диагнозом «перелом кости левой голени, вывих правой ключицы» обратилась николаевская пенсионерка. Она сообщила о том, что на пересечении проспекта Ленина и улицы Малая Морская на нее наехал автомобиль, а водитель скрылся с места происшествия. Вскоре милиция задержала 41-летнего водителя «ланоса».

Утром в Жовтневую ЦРБ с переломом ноги обратилась пенсионерка. Она пояснила, что около дома по проспекту Октябрьскому на нее наехал ВАЗ-2101 и скрылся с места происшествия. Задержан 59-летний николаевец. Неизвестный избил николаевскую 33-летнюю автомобилистку и повредил ее «Шкоду».

Сотрудники батальона патрульной службы милиции задержали хулигана. Им оказался безработный николаевец.