МБК "Николаев" - МБК "Одесса". Болеем за наших!

Live. Live. Live. Live. Live. В николаевской спортшколе Надежда в 18.30 начнется игра между МБК Николаев и МБК ОдессаВ николаевской спортшколе Надежд

alt Live. Live. Live. Live. Live.
В николаевской спортшколе "Надежда" закончилась игра между МБК "Николаев" и МБК "Одесса". Со счетом 76:74 выиграл "Николаев".

Судьи: Б. Рыжик, А. Широбоков (оба - Киев), А. Нагорный (Черкассы)
Комиссар – С. Копытов (Киев)
Стартовые пятерки
МБК "Николаев": Бойко, Ревзин, Мартынов, Виноградов, Онуфриев
МБК "Одесса": Чушкин, Кузнецов Г., Рыхлюк, Варнелис, Висняускас.

1-я четверть. 25:17
Первый фол поучает Ревзин. Снова бросок и Бойко подбирает мяч. На нем фолит Юшкин. 2:2.
5:4.
Счет 16:9. В нашей команде самый активный Мартынов. На его счету 7 очков. Также 7 пунктов у Виталия Бойко.
Гости сокращают разрыв. Это делает Варнелис. 16:11.
Последняя минута периода 23:14. Мяч забрасывает Пономаренко.
А таперь последняя атака одесситов. Трюльник забрасывает Скуматов. 23:17.
Но еще осталось время на атаку у николаевцев. На последней секунде два очка в корзину кладет Ревзин. 25:17.
Самые результативне в нашей команде Мартынов, Бойко и Ревзин. У гостей Скуматов и Варнелис.

Вторая четверть. 46:36
31:21.

Литовский легионер Висняускас пробивал фолы, реализовал одну попытку из двух.
37:31. Виноградов забил с фолом.
"Сейчас три броска сделали николаевцы по кольцу одесситов и ни разу не попали. Счет остается прежним.
Вдобавок Бойко делает пробежку и мяч переходит к одесситам.
42:33. Онуфриеав забросил 2 очка и сейчас заработал право на штрафной. Одесситы взяли тайм-аут.
Закончилась первая половина. В нашей команде самый результативный Бойко - 12 очков. У гостей наиболее удачлив Скуматов - 9 очков и Варнелис - 7 очков.

Третья четверть. 60:54
Счет 50:39.
Атакует "Одесса". Наши перехватывают мяч и одесситы нарушают правила.
У гостей только что здорово сыграл Кузнецов, он сократил разрыв в счете до 4 очков.
На площадке появился капитан Чаусов. И в первом же касании к мячу он сделал подбор и заработал 2 очка. Счет 53:48.
Счет 58:48. В эти минуты удачно сыграли Чаусов, Марьтынов и Бойко.
"Одесса" взяла минутный перерыв.
”Одесса” опять сокращает разрыв. Две атаки подряд с точными бросками из-за дуги завершают Кучинский и Рыбалко. Счет 58:54
На последней минуте вновь атакует "Одесса". После промаха Кузнецова Виноградов подбирает мяч. Остается 46 секунд. В атаку идут николаевцы
60:54.
Последнюю удачную атаку провел Бойко.

Четвертая четверть. 76:74
64:61 после броска Висняускаса.
Счет 68:63. Атакует "Николаев" и Мартынов забрасывает! 70:63
Атакует "Одесса". И тоже точно. Варнеслис деласет счет 70:65.
Одессит Кузнецов опять сокращает разрыв в счете. 70:67.
Гости применили прессинг и николаевцы потеряли мяч.
Одессит Варнелис сокращает разрыв до 1 очка. И тут же судьи наказывают одесситов техническим фолом.
Ревзин делает счет 72:69.
Атакует "Николаев".
Мартынов забрасывает 2 очка! 74:69.
Юшкин бросает трюльник - не попадает.
Мяч у одесситов.
Счет 74:69.
Юшкин получает 4-й фол. Одесситы берут тайм-аут.
После броска Варнелиса из-за дуги счет стал 75:72.
Николаевцы взяли тайм-аут.
Счет 75:74. Мартынов бьет штрафные. Первый - промах. Второй попадает. Счет 76:74.
"Одесса" берет минутный перерыв.
Счет 76:74. Онуфриев бил штрафные и оба промахнулся.
76:74
За 1 секунду до конца одесситы бросают по кольцу со своей половины поля. МИМО! СИРЕНА! ПОБЕДА!!! 76:74!