За час до матча в Ровно было тепло и солнечно.
"Химик" после первой четверти выигрывает у "волков" 20:15.

4.35. Что делает Паша Ревзин! Три трешки подряд! 16:22
4.00. Четвертый трюльник Ревзина!
0.00 Николаевцы выигрывают четверть. 16:25
2-я четверть.
В начале четверти у ровенчан "свирепствуе" большой Колот. Уже три трешки. Хочет, видно Ревзина догнать.
6.15. Николаевцы впереди 25:37
2.11 Счет сокращается, точно также , как в матче Киева и Южного. Там 32:32. А в Ровно 37:43
0.32. Мартынов получил фол. Ровенчане вводят мяч. 38:48
0.00 Точку во второй четверти поставил Мартынов! Еще одна двушка. Большая пауза. 38:50

Большой перерыв. В Южном тем временем напряженнный матч. 37:36 химики все еще впереди. Счет сократился за счет Гриши. Он отлично отыграл и под своим щитом, и под чужим. Вот бы нам его вернуть в Николаев!

В первой половине матча у николаевцев в Ровно неплохо отыграли Ревзин 12 пунктов, Шепиль и Виноградов по восемь и Мартынов - семь. У Пономаренко - 5, у Бойко и Киреева - по 4, Онуфриев - 2.
По ходу николаевцы то уходили вперед на 15 пунктов, то соперник сокращали отставание до 6 пунктов. У "пульсаров" самые результативные Козлов - 10 очков и Колот - 9. Ждем начала третьей четверти.
Третья четверть
9.11 Виноградов: у вас неспортивное поведение, - сказал арбитр и зафиксировал фол. Дубнюк дважды попал 40:50
7.20 Бойко за пару минуток успел забросить две трешки. 42:56
4.30. Стабильное преимущество. Николаевцы держат ровенчан на недлинном поводке. 48:58
1.40. Леша Онуфриев делает блок-шот. 56:69
1.00 На Мартынове фолят. Он бросает штрафные. 56:69
0.59. Мартынов, браво! 56:71
0.30 Обмен любезнстями, они нам, а Пономаренко им! Третья сирена в матче.