1 апреля

«Строитель» на верхотуре!

Чемпионат города Николаева Главный судья соревнований Павел Винарский сообщил очередные результаты игр: Первая группа. «Коммунаровец» - «Вороновка» - -:+, «Відродження» - «Строитель» - 1

Чемпионат города Николаева
Главный судья соревнований Павел Винарский сообщил очередные результаты игр: Первая группа. «Коммунаровец» - «Вороновка» - -:+, «Відродження» - «Строитель» - 1:3 (Вороненко (55) - Тормозов (43), Сопьяниченко (45), Запорожец (79), «Судостроитель» - «Океан» - 1:0 (Прокопчук (70), «Торпедо-2» - «Скиф-Центр» - 1:2.

Чемпионат города Николаева

Главный судья соревнований Павел Винарский сообщил очередные результаты игр:

Первая группа. «Коммунаровец» - «Вороновка» - -:+, «Відродження» - «Строитель» - 1:3 (Вороненко (55) - Тормозов (43), Сопьяниченко (45), Запорожец (79), «Судостроитель» - «Океан» - 1:0 (Прокопчук (70), «Торпедо-2» - «Скиф-Центр» - 1:2.

Бомбардиры: Науменко («Вороновка»), Хачалава («Портовик») - по 8, Бабейко («Відродження») - 6, Вороненко, Кемен (оба - «Відродження»), Криворучко («Вороновка») - по 5, Мельников («Океан»), Рапава («Вороновка»), Коцюр («Судостроитель») - по 4.



И
В
Н
П
Мячи
О
1 СТРОИТЕЛЬ 13 10 2 1 34-16 32
2 ВІДРОДЖЕННЯ 13 10 1 2 28-10 31
3 ВОРОНОВКА 12 10 0 2 40-10 30
4 ПОРТОВИК 13 7 1 3 29-18 24
5 ОКЕАН 15 6 0 9 25-30 18
6 ТОРПЕДО-2 14 4 0 10 14-44 12
7 СУДОСТРОИТЕЛЬ 12 4 0 8 11-20 12
8 СКИФ-ЦЕНТР 13 3 2 8 13-23 11
9 КОММУНАРОВЕЦ 15 1 2 12 15-37 5

Вторая группа. «Инваспорт» - «Ольвия» - 0:3, «Юность» - «Ротор» - 0:0, «Сонячне» - «Коммунаровец-вет.» - +:-, «Ольвия» - «Ротор» - 2:0 (Агарков (5), Боронюк (20).

«Ольвия» - «Николаевхлеб» -: +. Результат этой встречи (1:2) опротестован командой «Ольвия»: за команду соперника играл незаявленный футболист Радутный. СТК счел протест обоснованным и засчитал поражение «Николаевхлебу».

Бомбардиры: Щербина («Янтарь») - 16, Климинченко («Николаевхлеб») - 11, Кирик («Сонячне») - 9, Говорецкий («Сонячне»), Никиченович («Ольвия») - по 7.



И
В
Н
П
Мячи
О
1 ЯНТАРЬ 12 12 0 0 45-5 36
2 ОЛЬВИЯ 13 11 0 2 40-12 33
3 НИКОЛАЕВХЛЕБ 11 8 0 3 36-14 24
4 СОНЯЧНЕ 12 5 1 6 23-23 16
5 РОТОР 12 4 2 6 13-30 14
6 ЮНОСТЬ 13 3 2 8 14-28 11
7 КОММУНАРОВЕЦ-ВЕТ 13 2 2 9 9-22 8
8 ИНВАСПОРТ 14 1 1 12 9-55 4
Просмотров:
comments powered by HyperComments