Накануне нового футзального сезона в городе Николаеве

Стартует новый футзальный сезон. Председатель федерации футбола города Николаева Леонид Малый сообщил, что планируется проведение чемпионата города по трем группам.Стартует новый футзальный

Комментарии:
Стартует новый футзальный сезон. Председатель федерации футбола города Николаева Леонид Малый сообщил, что планируется проведение чемпионата города по трем группам.

Стартует новый футзальный сезон. Председатель федерации футбола города Николаева Леонид Малый сообщил, что планируется проведение чемпионата города по трем группам (в связи с возросшим количеством команд-участниц).

Изъявили желание попробовать свои силы и новые коллективы: команды ряда банков, фирм и организаций. Старт первенства намечен на 6 ноября. Поэтому организаторы просят не тянуть с подачей заявок. Обращаться по телефону 34-08-24. Обещают быть интересными и соревнования на кубок города Николаева.

Оргсобрание, посвященное первенству города Николаева по футзалу, состоится 25 октября на стадионе «Юность». Приглашаются представители команд.