В Тель-Авиве мы еще не играли!

Тренер сборной Украины Валентин Берестнев о перспективах игр в «утешительном» отборочном турнире на Евро-2007 Тренер сборной Украины Валентин Берестнев о перспективах игр в «утешительном

Комментарии:
Тренер сборной Украины Валентин Берестнев о перспективах игр в «утешительном» отборочном турнире на Евро-2007
Обозреватели сходятся во мнении, что победитель «тель-авивской» подгруппы, скорее всего, станет последним финалистом испанского чемпионата Европы.

Тренер сборной Украины Валентин Берестнев о перспективах игр в «утешительном» отборочном турнире на Евро-2007

Обозреватели сходятся во мнении, что победитель «тель-авивской» подгруппы, скорее всего, станет последним финалистом испанского чемпионата Европы. На что же могут надеяться наставники и баскетболисты сборной Украины? Валентин Берестнев согласен с первым прогнозом. Что касается потенциала сборной Израиля, то эта команда уступила в своей отборочной подгруппе португальцам лишь потому, что играла не в родных стенах, а в Болгарии. Так что теперь станет фаворитом турнира. А шансы сборной Украины будут зависеть от того, кого удастся пригласить под ее знамена. И вообще, времени впереди еще так много, и столько изменений произойдет, что просто невозможно все просчитать.
Напомним, в группу «С» Украиной и Израилем попала команда Бельгии и Дании, которую причисляют к заведомым аутсайдерам. Для 10 сборных из трех «утешительных» групп осталось всего одно место в финале Евро.