МБК "Николаев" - "Азовмаш"

Live. Live. Live. Live. Live! В 15.00 в николаевской спортшколе Надежда начнется игра между МБК Николаев и чемпионом Украины мариупольским Азовмашем. Следите за

Live. Live. Live. Live. Live!
В николаевской спортшколе "Надежда" закончилась игра между МБК "Николаев" и чемпионом Украины мариупольским "Азовмашем". Счет 55:98.
В 16.00 в николаевской спортшколе "Надежда" закончилась игра между МБК "Николаев" и чемпионом Украины мариупольским "Азовмашем". Следите за обновлениями!
Составы
МБК "Николаев": Бойко, Онуфриев, Чаусов,
Ревзин, Виноградов, Тонченко, Пономаренко, Мартынов, Киреев, Гладыр. Тренер Валентин Берестнев.
"Азовмаш": Эль-Амин, Лиаделис, Лищук, Маккой, Радулович, Локтионов, Подорваный, Байрамович, Ившин, Раевский, Скутельник, Римац. Тренер Римас Гирскис.
Судьи:
Комиссар:

Первая четверть. 17:23
Сразу атака "Азовмаша", но судьи фиксируют фол в нападении у Лищука. Атака николаевцев тоже безрезультатна.
Счет 2:4. Прошло три минуты игры.
Счет 7:6.
Только что были впереди николаевцы, но, к сожалению потеряли мяч и Лищук вывел вперед гостей. 8:9.
Заканчивается 6-я минута.
17:17. У николаевцев на площадке появились Тонченко и Шепиль. Как только МБК "Николаев" сравнял счет, "Азовмаш" взял минутный перерыв.
17:23. На последней минуте два трюльника забросил Скутельник.

Вторая четверть. 24:54
2-я минута. Счет 20:27. Гости всерьез намереваются уйти в отрыв.
Счет стал 24:32. У гостей самый результативный игрок Маккой - 10 очков. У нашего Виноградова 9.
24:39. Пока николаевцы ничего не могут противопоставить чемпионам Украины - ни в атаке, ни в нападении.
24:47. "Азовмаш" бросает со всех позиций и отовсюду попадает.
24:54. "Азовмаш" бьет трюльниками. У николаевцев игра не идет. На площадку уже выходила николаевская молодежь: Тонченко, Гладыр, Киреев. У гостей выходили Ботичев и экс-николаевец Евгений Подорваный. Ботичева сразу заменили, у него игра не пошла, а вот Подорваный таки отметился одним трюльником.
Самые результативные у гостей Эль-Амин - 13, Маккой - 10 и Лищук - 10. У нас по-прежнему лучший результат у Виноградова, все те же 9 очков. Во втором периоде у нас не забросили ни одного очка семеро игроков. В этой четверти из 7 очков николаевцев два на счету Бойко и 5 - Виноградова.

Третья четверть. 38:76
Счет 26:52.
Наши было начали догонять, но тут же "Азовмаш" перехватил иннициативу. 30:57.
Гости бьют штрафные. 30:59.
32:63. Це старшне.
На последней минуте николаевцы четыре раза бросали из-под кольца и ни разу не попали.

Четвертая четверть. 55:98.
Счет 42:84. Что еще плохо - травму получил Виноградов. Подвернул ногу и сейчас врачи оказывают ему помощь.
Счет 49:91.
Самые результативные у гостей - Эль-Амин - 20 очков, у наших Виноградов с 13 очками.