Николаевское отделение ОАО «САН Интербрю Украина» возглавил Сергей Гавриленко

ОАО «САН Интербрю Украина» с гордостью представляет нового руководителя своего Николаевского отделения. Директором крупнейшего пивоваренного предприятия юга Украины с октября нынешнего года

Комментарии:
ОАО «САН Интербрю Украина» с гордостью представляет нового руководителя своего Николаевского отделения. Директором крупнейшего пивоваренного предприятия юга Украины с октября нынешнего года стал Сергей Гавриленко.

altОАО «САН Интербрю Украина» с гордостью представляет нового руководителя своего Николаевского отделения. Директором крупнейшего пивоваренного предприятия юга Украины с октября нынешнего года стал Сергей Гавриленко, занимавший ранее должность технического директора Харьковского отделения ОАО «САН Интербрю Украина» (ранее пивзавода «Рогань»).

С.Гавриленко сменил на данной позиции Юрия Луцкова, который по завершении контракта с компанией принял решение продолжить карьеру в столице.

Объявляя сотрудникам предприятия о новом назначении, национальный технический директор ОАО «САН Интербрю Украина» Владимир Журавель отметил: «Рост объемов производства на Николаевском пивзаводе в первом полугодии 2006 года - более 40 процентов по сравнению с аналогичным показателем прошлого года. Только за первые полгода сумма инвестиций в предприятие составила более 7 млн евро. Мы не останавливаемся на достигнутом и передаем контроль за дальнейшим развитием флагмана пивоварения в южном регионе в надежные руки».

Биографическая справка:

Сергей Гавриленко родился 3 июня 1963 г. в Харькове. Получил образование по специальности «Электромеханика» в Харьковском авиационном институте. С 1989 года занимал различные должности на пивзаводе «Рогань». Будучи техническим директором предприятия (с 1998 года), руководил проектами по модернизации оборудования холодильного, ферментационного и варочного отделений, что позволило увеличить мощность завода на 20 процентов; а также упаковочной линии, что в результате удвоило ее производительность.