Николаевский губернатор Александр Садыков носит часы всего за 12 тысяч долларов

На пресс-конференции у председателя Николаевской облгосадминистрации Александра Садыкова поинтересовались, какие у него часы и сколько они стоят.На пресс-конференции у председателя Николае

Комментарии:
altНа пресс-конференции у председателя Николаевской облгосадминистрации Александра Садыкова поинтересовались, какие у него часы и сколько они стоят.
altНа пресс-конференции у председателя Николаевской облгосадминистрации Александра Садыкова поинтересовались, какие у него часы и сколько они стоят.
Губернатор, не таясь, ответил: «Улисс Нардин» за 12 тысяч долларов. Купил он их шесть лет назад в бытность киевским банкиром. Качество часов знаменитой швейцарской фирмы Александр Валерьевич похвалил - хорошие, мол, точные.
Впрочем, 12 тысяч долларов - так себе часики, в сравнении с тем, что носят на ручке в Верховной Раде, где заседает пара сотен миллионеров и мультимиллионеров. Как сообщает «Газета по-українськи», часы донецкого миллиардера Рината Ахметова «Вашерон Константин» стоят больше 500 тысяч долларов. Борис Колесников в Раде сверяет время по часам немецкой фирмы «A. Ланге унд Зоне» за 80 тысяч гривен. Но на праздновании 70-летия футбольного клуба «Шахтер» на левой руке депутата красовался усеянный бриллиантами «Бове». Сам Колесников впоследствии сознался, что эти «котлы» стоят 200 тысяч вечнозеленых.
Лидер Компартии Петр Симоненко носит «Франк Мюллер» за 50 тысяч долларов. Это подороже, чем «Брего» Петра Порошенко из «Нашей Украины» - всего-то 46 тысяч долларов. Другой «нашеукраинец» Александр Третьяков раскошелился на «Улисс Нардин» за 50 тысяч у. е.