Николаевская облгосадминистрация согревает даже словами

Подводя итоги прошлого отопительного сезона, можно утверждать: несмотря на экстремальные климатические условия, отопительный период в Николаевской области, в отличие от других регионов, прош

Комментарии:
Подводя итоги прошлого отопительного сезона, можно утверждать: несмотря на экстремальные климатические условия, отопительный период в Николаевской области, в отличие от других регионов, прошел без значительных осложнений.

Подводя итоги прошлого отопительного сезона, можно утверждать: несмотря на экстремальные климатические условия, отопительный период в Николаевской области, в отличие от других регионов, прошел без значительных осложнений, - сообщает пресс-служба Николаевской облгосадминистрации.

Коммунальные предприятия не имели декадных ограничений лимитов газа, уровень расчетов населения за услуги теплоснабжения увеличился на 4,5 процента и достиг 93,5 процента, что, кроме всего, свидетельствует об улучшении качественных показателей отопления. Вопрос готовности предприятий топливно-энергетического комплекса области к работе в отопительном периоде 2006-2007 годов рассматривался регулярно: на заседаниях областного штаба по подготовке к работе в осенне-зимний период, на постоянных комиссиях областного совета, коллегиях облгосадминистрации.

Комиссия определила, что предприятия топливно-энергетического комплекса области технически подготовлены к работе в новом отопительном периоде согласно утвержденным графикам. На предприятиях за счет собственных средств проведены ремонтные работы, создан достаточный аварийный запас необходимого оборудования, материалов, резервного топлива.

По информации начальника управления ЖКХ облгосадминистрации Анатолия Черноусова, объекты теплоэнергетики, жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы области в полном объеме подготовлены к отопительному периоду 2006-2007 годов.