На съемках нового клипа николаевская «ВИА Гра» Ольга Корягина стала «душегубом»

Солистки группы «ВИА Гра» на съемках нового клипа группы по очереди пережили личную драму и убили своего любимого мужчину. Именно такой сюжет для видеоролика придумал его режиссер Алан Бадое

Комментарии:
altСолистки группы «ВИА Гра» на съемках нового клипа группы по очереди пережили личную драму и убили своего любимого мужчину. Именно такой сюжет для видеоролика придумал его режиссер Алан Бадоев.
altСолистки группы «ВИА Гра» на съемках нового клипа группы по очереди пережили личную драму и убили своего любимого мужчину. Именно такой сюжет для видеоролика придумал его режиссер Алан Бадоев.
Съемки видео проходили в центре Киева. В кадре певицам приходилось появляться в весьма странном виде. Вера Брежнева, например, бегала по улицам в банном халатике, с полотенцем на голове и в мусорных пакетах, приклеенных к ногам изолентой, пишет «КП-Киев».
Водители машин звезду не узнавали, и дорогу ей уступать никто не хотел. Только после того, как вмешался режиссер ролика, Вере Брежневой удалось, наконец, пересечь автомагистраль и попасть на съемочную площадку.
Оказалось, странный банный наряд нужен был артистке вовсе не для пикантных сцен в ванной. «Просто я жутко замерзла и промокла, - объяснила Вера. - Меня уже два часа холодной водой поливают. Из шланга льют на голову, за шиворот. Надо ведь как-то греться, вот в халаты и кутаюсь».
Халатов на Вере было целых три, причем все они были разных цветов. Но буквально через минуту Брежневу переодели в серое пальтишко и снова выставили под искусственный ливень.
«Сюжет клипа такой, - рассказывает Алан Бадоев. - Девушка из ревности убивает своего мужчину, ее ловит полиция, затем - тюрьма и казнь - смертельная инъекция. Так вот, роль этой девушки играют Ольга, Альбина и Вера по очереди».
«Ольга «совершает убийство» в гостинице, Вера выходит из отеля с окровавленным ножом под ливень, а Альбину мы «казним», - добавил режиссер. - Самый тяжелый эпизод с Брежневой, поэтому с нее и начали».
Сама песня очень грустная и повествует о несчастной любви девушки к обманувшему ее молодому человеку.