Александр Садыков уверяет, что депутатов от «Нашей Украины» в областном совете уважают

Как известно, «Наша Украина» перешла в оппозицию к правительственной коалиции. Этой теме была посвящена пресс-конференция главы областного совета «Нашей Украины» Александра Садыкова, которая

Комментарии:
Как известно, «Наша Украина» перешла в оппозицию к правительственной коалиции. Этой теме была посвящена пресс-конференция главы областного совета «Нашей Украины» Александра Садыкова, которая состоялась в областном коммуникационном центре НСНУ на улице Адмиральской.

Как известно, «Наша Украина» перешла в оппозицию к правительственной коалиции.

Этой теме была посвящена пресс-конференция главы областного совета «Нашей Украины» Александра Садыкова, которая состоялась в областном коммуникационном центре НСНУ на улице Адмиральской.

Александр Садыков отметил, что, несмотря на небольшую численность фракции «Нашей Украины» в областном совете, представители других партий к депутатам-нашеукраинцам относятся уважительно. «Мы плодотворно сотрудничаем с другими партийными фракциями. По принципиальным вопросам аргументированно отстаиваем свою точку зрения», - сказал губернатор.

По его словам, на недавней сессии областного совета гостили председатели областных советов Полтавской и Кировоградской областей. Они были приятно удивлены толерантными взаимоотношенями в депутатском корпусе.