Вместо сумского "Спартака" МФК "Николаев" провел двухсторонку

МФК «Николаев» без выхода на футбольное поле записал в свой актив три очка. В пятницу николаевские футболисты провели двухстороннюю игру, завершившуюся со счетом 1:1.МФК «Николаев» без выход

Серый Вадим
Комментарии:
МФК «Николаев» без выхода на футбольное поле записал в свой актив три очка. В пятницу николаевские футболисты провели двухстороннюю игру, завершившуюся со счетом 1:1.
МФК «Николаев» без выхода на футбольное поле записал в свой актив три очка. В пятницу николаевские футболисты провели двухстороннюю игру, завершившуюся со счетом 1:1. Мячи забила Потапов и Лазнюк (игрок 1989 года рождения). После этого команде были предоставлены два выходных дня.
Центральными в туре стали две встречи, в которых друг другу противостояли команды, входящие в первую пятерку. В обеих матчах победы праздновали хозяева «Оболонь» и «Нефтяник», которые сохранили за собой свои лидирующие позиции.
«Закарпатье», также скромно обыграв набравший в последнее время неплохие обороты «Энергетик» (пять выигрышей и две ничьи), по-прежнему на третьем месте. Победу ужгородской команде принес в начале второго тайма удар Бундаша с одиннадцатиметровой отметки.
Удивляют своей непредсказуемостью результаты матчей с участием ЦСКА. В последних пяти турах армейцы проиграли оба домашних поединка, зато выиграли в трех выездных. Три очка столичной команде в Луцке принес Давыдов, запомнившийся николаевским болельщикам красивым голом, проведенным в ворота МФК «Николаев».
ПФК «Александрия», одержав пять побед в шести последних турах, совершил рывок с 17-го на 10-е место. Второй мяч в ворота «Десны» забил экс-николаевец Гребинюк.
Аутсайдеры, за исключением «Подолья», играли на выезде и очковых приобретений не сделали. Ивано-франковский «Спартак» проиграл шестой раз подряд. Хмельницкий же клуб из-за внутренних неурядиц в последних десяти поединках набрал лишь два очка.