Баскетбол. Live. МБК «Николаев» - «Днепр»

Постоянное обновление. В николаевской спортшколе Надежда начался матч третьего тура суперлиги по баскетболу между МБК Николаев и Днепром. Начало в 18.30.Стартовые пятер

В николаевской спортшколе "Надежда" заккончилась игра третьего тура суперлиги по баскетболу между МБК "Николаев" и "Днепром". Наши победили!
Стартовые пятерки
МБК "Николаев" - Бойко, Мартынов, Ревзин, Чаусов, Виноградов
"Днепр" - Коваль, Лидеко, Марков, Иванов, Зозуля.

1-я четверть. 26:26.
Бойко пробивал штрафные и промазал четыре подряд.
Но он же сам забивает с игры.
Фолит Виноградов. Штрафные бьет Марков. Промахивавется первый штрафной, второй попадает. Счет становится 15:17.
Более уверенно стартовал "Днепр", повел в счете до 4 очков. Но потом и наши подтянули и вели в счете 4 очка, но не удержали это преимущество. И только на последних секундах выровняли положение.
Самые результативные в четверти: у "Днепр" - Марков ( 10 очков), у николаевцев Виноградов (10).

2 четверть. 46:40
Самые результативные у "Николаева" - Виноградов (12), Ревзин и Чаусов (по 9). У гостей - Марков (11).
Николаевцы очень прилично разогнались и вели до 10 очков. Но на последней минуте Коваль совершил прорыв, а затем забил фолы. Так, в результате одной атаки на последних секундах четверти гости отыграли 4 очка.

3-я четверть. 66:58
Идет последняя минута 3-й четверти. “Днепр” бьет штрафные. Оба – точно. 66:58.
Атакует николаевская команда. У Пономаренко пробежка.
У гостей в этом периоде очень удачно сыграл их центровой Литека, который забил 10 очков. В нашей команде 9 очков забил Виноградов.

4-я четверть. Идет последняя минута. 82:79.
Из-за дуги промахивается Ревзин. И гости сокращают разрыв до 3 очков. "Николаев" берет тайм-аут. До гонца четверти остается ровно 8 минут.
Николаевцы ошиблись в атаке и потеряли мяч. Атакует "Днепр". Разрав сократился до 1 очка. Опять оптеряли мяч николаевцы и контратака гостей. На одно очко вперед вырвался "Днепр".
МБК "Николаев" берет тайм-аут.
До конца 34 секунды. С мячом наша команда. "Днепр" перехватывает мяч.
У гостей осталось 5 секунд владения, но они проигрывали -5. Николаевцы дали гостям постучать мячом и забить 2 очка, но владение мячом перешло к нашей команде.
Мяч у николаевцев. С мячом Бойко, отдает передачу Виноградову и тот на последней секунде вкладывает мяч в кольцо!!!!!