15-летний комиссаровец погиб из-за конячки

В баре на улице Спасской 51-летний посетитель не на шутку повздорил с 30-летним охранником этого заведения. В результате клиент достал нож и ударил парня в сердце.В баре на улице Спасской 51

Комментарии:
В баре на улице Спасской 51-летний посетитель не на шутку повздорил с 30-летним охранником этого заведения. В результате клиент достал нож и ударил парня в сердце.

В баре на улице Спасской 51-летний посетитель не на шутку повздорил с 30-летним охранником этого заведения. В результате клиент достал нож и ударил парня в сердце. Тот умер на месте происшествия. Убийца, неоднократно ранее судимый, арестован.

В Южноукраинске на овощном рынке на бульваре Школьном неизвестная особа под предлогом снятия порчи «выцыганила» у доверчивой 41-летней женщины 500 гривен и две золотые цепочки. Сотрудники милиции мошенницу задержали. Ею оказалась 34-летняя жительница Арбузинского района. Деньги и цепочки возвращены владелице.

В селе Мазурово при обыске в доме 39-летней безработной сотрудники милиции обнаружили и изъяли семь килограммов марихуаны. Тут вам, дамочка, не Амстердам!

В селе Широколановка Веселиновского района в домовладении 51-летнего безработного сотрудники милиции обнаружили и изъяли неуправляемый реактивный снаряд «НУРС-8». Опасную игрушку взяли на свое попечение саперы.

В селе Комиссаровка Березанского района обнаружен труп 15-летнего ученика местной школы. Бедолага управлял гужевой повозкой, но неудачно - та перевернулась. Исход летальный…