Чем еще удивила в сентябре Николаевщина?

По информации Госкомстата Украины, наибольший рост поголовья свиней - 36,7 процента - по состоянию на 1 сентября зафиксирован в Николаевской области. Наш регион обогнал Крым (там рост поголо

Комментарии:
По информации Госкомстата Украины, наибольший рост поголовья свиней - 36,7 процента - по состоянию на 1 сентября зафиксирован в Николаевской области. Наш регион обогнал Крым (там рост поголовья «хрюшек» составил 35 процентов) и Запорожскую область (25,6 процента).

Ценами на сахар

По информации Госкомстата Украины, наибольший рост поголовья свиней - 36,7 процента - по состоянию на 1 сентября зафиксирован в Николаевской области. Наш регион обогнал Крым (там рост поголовья «хрюшек» составил 35 процентов) и Запорожскую область (25,6 процента). В целом, как свидетельствует Госкомстат, в Украине поголовье свиней увеличилось на 12,1 процента - до 7977,8 тысяч голов.

. .. И своими хрюшками...

По данным минэкономики, самые высокие цены на сахар в сентябре были зафиксированы в Киеве - 4,62 гривны за килограмм, самые низкие - в Николаевской области - 4,08 гривны за килограмм.

В августе цены на сахар в розничной торговой сети снизились в 20 регионах на 0,2-5,7% до 4,29-4,73 гривны/кг по сравнению с июлем.