Баскетбол. Live. «Сумыхимпром» - МБК «Николаев».

Постоянное обновление В баскетбольном центре «Олимп» только что начался матч украинской баскетбольной суперлигиСудьи Борис Шульга, Сергей Защук, Андрей Бабык (все -Киев)

В баскетбольном центре «Олимп» завершился матч украинской баскетбольной суперлиги. 108:102 (31:26, 21:22, 29:25, 27:29).

Судьи Борис Шульга, Сергей Защук, Андрей Бабык (все - Киев)

Комиссар Роман Рыжик (Киев)

В баскетбольном центре «Олимп» только что начался матч украинской баскетбольной суперлиги между «Сумыхимпромом» и МБК «Николаев». Зрителей пока на удивление немного около пятисот. Николаевцы играют в гостевой синей форме.

Стартовые пятерки.
И. Кривич, Р. Кривич, М. Игнатавичус, Б. Томич, О. Коженец.
А. Чаусов, В. Бойко, П. Ревзин, А. Онуфриев, Д. Виноградов.
Игорь Кривич открыл счет дальним броском. Игра пока на равных.
1 четверть. 5.32. 15:14.
Братья Кривичи и компания уходят в отрыв. 31:24 - последняя минута первого периода.
31:26 завершился первый тайм. Последние два очка николаевцев принес Мартынов, забросивший два штрафных. Пока что определяют погоду братья Кривичи. Правда, уже три фола у Коженца и литовского легионера Мантаса Игнатавичуса.
Идет вторая четверть матча. 42:37. Николаевцы сохраняют отставание в пять пунктов. У николаевцев по три фола заработали Киреев и Шепель. До окончания второй четверти 5.15.
До окончания первой половины 2.27. Счет матча 50:42 в пользу сумчан.
Завершилась первая половина матча в Сумах, счет 52:48. (31:26, 21:22). Если в первой четверти Ревзин, Шепиль и Пономаренко не смогли прикрыть братцев Кривичей, то во втором периоде активность лидеров сумчан они смогли поубавать. Зато “портить нервы” николаевцам начал Коженец. Николаевцы же вторую четверть выиграли, причем, Паша Ревзин не попал в концовке дальний бросок. Он самый результативный на поле – 14 пунктов. Лучшие показатели среди сумчан у Коженца и Ростислава Кривича – по 11.
4.44. Идет третья четверть. Счет 72:60 в пользу хозяев. По всей видимости, эта четверть , как обычно, станет ключевой в матче. Опять активизировались Кривичи.
81:73 (31:26, 21:22, 29:25). Завершилась третья четверть. По ходу этого отрезка преимущество сумчан достигало 16 пунктов. Лишь в концовке николаевцам удалось немного сократить разрыв в счете. У Коженца четыре фола.
4.30. До окончания матча. Счет 95:90
4.10. До окончания Счет 97:90
Драма в конце матча. 103:100. 30 секунд до конца.
Фолы пробивает Игнатавичус. Два точных броска. Ах, как жаль. 105:100.
Матч завершился. Увы, сократить отставание не удалось.
108:102 (31:26, 21:22, 29:25, 27:29).