Министр Рудьковский: за должность начальников портов предлагали 1-2 миллиона

Сегодня в городе Николаеве министр транспорта и связи Украины социалист Николай Рудьковский на встрече с руководителями подразделений ГП “Дельта-лоцман” заявил, что две трети территории Нико

Комментарии:

Сегодня в городе Николаеве министр транспорта и связи Украины социалист Николай Рудьковский на встрече с руководителями подразделений ГП “Дельта-лоцман” заявил, что две трети территории Николаевского морского торгового порта были переданы в частные руки во время руководства В. Капацыны.

Сегодня в городе Николаеве министр транспорта и связи Украины социалист Николай Рудьковский на встрече с руководителями подразделений ГП “Дельта-лоцман” заявил, что две трети территории Николаевского морского торгового порта были переданы в частные руки во время руководства В. Капацыны. Он также возмутился тем, что накануне в порт не былы допущены проверки минтранссвязи, гепрокуратуры и КРУ.
Сам Василий Капацына сейчас находится на больничном, и по словам Рудьковского, он написал заявление об увольнении. Одной из вероятных кандидатур на освобождаемую должность называют Федора Бедина, прежнего директора морпорта.
Н. Рудьковский сообщил также, что за должность начальников портов предлагали 1-2 миллиона (…), но они как подчеркнул министр, не продаются!